Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование SuperMicro

Broadcom NetXtreme E-Series 10G Base-T Ethernet Adapter

Сетевая карта SuperMicro AOC-MTG-B2TM
Цена: 14 586

 В наличии

2-port SFP+ 10GbE, Intel 82599ES

Сетевая карта Supermicro AOC-STGN-I2S
Цена: 45 954

 Нет в наличии

Сетевая карта Supermicro X540 T2 AOC-STG-I2T поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x8.

Сетевая карта SuperMicro AOC-STG-I2T
Цена: 29 235

 Нет в наличии

Std LP 2-port GbE RJ45, Intel i350 (Retail Pack)

Сетевая карта Supermicro AOC-SGP-I2
Цена: 11 668

 Нет в наличии

10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver

SFP модуль SuperMicro AOC-E10GSFPSR
Цена: 17 395

 Нет в наличии

Сетевая карта Supermicro I350 AOC-SGP-I4 поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x4.

Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I4
Звоните

 Нет в наличии

SuperMicro AOC-CGP-i2 2 PORT Gigabit Ethernet Controller for Twin and Micro Cloud Systems SuperMicro

Сетевая карта Supermicro AOC-CGP-i2
Звоните

 Нет в наличии

Плата коммуникационная SuperMicro Standard LP 25GbE SFP28, Mellanox CX4 LX

Сетевая карта SuperMicro AOC-S25G-M2S
Звоните

 Нет в наличии

Контроллер 2-портовый Ethernet 10GbE NIC dual port Supermicro AOC-STG-B2T-O - Standard LP 2-port 10Gbase-T, Broadcom 57416

Сетевая карта SuperMicro AOC-STG-B2T
Звоните

 Нет в наличии

Сетевая карта Supermicro X710 AOC-STGF-I2S поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.

Сетевая карта SuperMicro AOC-STGF-I2S
Звоните

 Нет в наличии

Плата коммуникационная SuperMicro Standard LP 40GbE with 2 QSFP ports, Intel XL710

Сетевая карта SuperMicro AOC-S40G-I2Q
Звоните

 Нет в наличии

Mobile Rack Black (корзина+backplane на 5Hot-swap SAS/SATA HDD) для корп-в SC743/745/748

Сетевой накопитель NAS SuperMicro CSE-M35TQB
Звоните

 Нет в наличии

2-портовая сетевая карта 10 Гбит/с, PCI-E 3.0 x4, Low Profile, Intel X540

Сетевая карта SuperMicro AOC-STGS-I2T
Звоните

 Нет в наличии

4-портовая сетевая карта 10 Гбит/с, PCI-E 3.0 x8, Intel X710 + X557

Сетевая карта SuperMicro AOC-STG-I4T
Звоните

 Нет в наличии

активное сетевое оборудование SuperMicro

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Сетевое оборудование от SuperMicro. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Сетевое оборудование - 1 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — активное сетевое оборудование SuperMicro от 14586 до 14586 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.