Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование HPE

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер 1000Base-T предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 100 м при использовании кабеля Cat-5+.

SFP модуль HPE JD089B
Цена: 25 639

 В наличии

Купить

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

SFP-трансивер HPE JD094B
Цена: 134 082

 В наличии

Купить

Коммутатор 8 портов RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости; (2) порта двойного назначения: каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 (IEEE 802.3, тип 10Base-T; IEEE 802.3u, тип 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как порт SFP (для трансиверов SFP)

Коммутатор HPE Aruba 2530-8 J9783A
Цена: 22 834

 В наличии

Купить

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

SFP модуль HPE JD119B
Цена: 64 023

 В наличии

Купить

Масштабируемый кампусный коммутатор доступа высокого класса с 48 портами Gigabit и открытым слотом модуля для более высокоскоростных подключений. Идеально подходит для оптоволоконных гигабитных подключений с высокой плотностью размещения. Эта модель содержит 48 портов 10/100/1000, а также 1 открытый слот модуля и слот модуля для установки в стек. Блоки питания заказываются дополнительно.

Коммутатор HPE Aruba 3810M-48G JL072A
Цена: 502 266

 В наличии

Купить

Коммутатор 16 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; поддержка до 16 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости

Коммутатор HPE 1420-16G JH016A
Цена: 10 518

 В наличии

Купить

Коммутатор 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+; поддержка до 24 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости и 2 портов SFP+

Коммутатор HPE 1420-24G-2S JH018A
Цена: 20 143

 В наличии

Купить

Коммутатор 24 порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости; (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+; (2) порта RJ-45 1/10GBASE-T

Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ JG962A
Цена: 66 135

 В наличии

Купить

Коммутатор 48 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; (4) порта SFP

Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G-4SFP JL260A
Цена: 181 891

 В наличии

Купить

Двухразъемный адаптер HPE Ethernet 10 Гбит/с, 530T

Сетевой адаптер HPE 656596-B21
Цена: 51 811

 В наличии

Купить

Трансивер 1G SFP, LC LX SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4859D
Цена: 17 760

 В наличии

Купить

MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR

Трансивер HPE C8R25B
Цена: 76 795

 В наличии

Купить

Коммутатор с 48 портами 1 GbE с четырьмя восходящими соединениями 1/10 GbE SFP+

Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ JL355A
Цена: 169 381

 В наличии

Купить

Двухразъемный адаптер HPE Ethernet 10 Гбит/с, 560SFP+

Плата сетевая HPE 665249-B21
Цена: 51 540

 В наличии

Купить

Медный трансивер 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Модуль SFP HPE J8177D
Цена: 11 664

 В наличии

Купить

StoreEver MSL3040 Scalable Library Base Module

Ленточная библиотека HPE Q6Q62B
Цена: 416 008

 В наличии

Купить

Модель AP-303H — это точка доступа нового поколения от Aruba для организации производительных и безопасных беспроводных сетей на предприятиях, в офисах и других помещениях. Устройство поддерживает стандарт 801.11ас и оборудовано двумя встроенными радиомодулями, работающими в диапазонах 2.4 и 5 GHz. Сигнал ведётся двумя встроенными всенаправленными антеннами, поддерживающими технологию MIMO 2х2. Коэффициент усиления антенн составляет 4,2 и 5.6 дБи, в зависимости диапазона. Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек. Поддержка диапазонов 2.4 МГц, 5 МГц, 2 внутренних антенны, консольный порт.

Точка доступа HPE Aruba AP-303H JY678A
Цена: 28 617

 В наличии

Купить

Коммутатор 48 разъемов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(4) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+

Коммутатор HPE 5130-48G-4SFP+ EI JG934A
Цена: 408 466

 В наличии

Купить

Коммутатор HP 3100-24 v2 EI (JD320B) с 24 портами 10/100BASE-T и 2 портами 10/100/1000BASE-T или GbE SFP двойного назначения; питание от сети переменного тока. Память и процессор: 128 МБ SDRAM, размер пакетного буфера: 384 КБ, флэш-память 16 МБ.

Коммутатор HPE 3100-24 v2 EI JD320B
Цена: 16 932

 В наличии

Купить

Коммутатор 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; (4) фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP

Коммутатор HPE Aruba 2530-24G J9776A
Цена: 74 284

 В наличии

Купить

AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP

Комплект для монтажа HPE JY706A
Цена: 4 710

 В наличии

Купить

HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable

Кабель SFP+ HPE JD095C
Цена: 8 139

 В наличии

Купить

Стековый кабель HP 2920 0,5 м используется для 2-портового модуля стекирования HP 2920 для стекирования коммутаторов серии HP 2920.

Кабель стекирования HPE 2920 0.5м J9734A
Цена: 9 969

 В наличии

Купить

Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ to SFP+ 1,2 м

Кабель SFP+ HPE JD096C
Цена: 8 543

 В наличии

Купить

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Сетевое оборудование, доступные к продаже на официальном сайте производителя HPE.

✅ Категория товаров Сетевое оборудование HPE
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    81 шт.
✅ Минимальная цена на Сетевое оборудование HPE  2595 руб.
✅ Максимальная цена 692026 руб.
✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.