Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование Osnovo

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Цена: 773

 В наличии

Купить

Дополнительный приёмник для комплекта TLN-Hi/1+RLN-Hi/1. Позволяет использовать режим Multicast для передачи HDMI по сети Ethernet с одного источника на множество мониторов (до 253). Разрешение до 1080p, 60Гц, 36бит. Поддержка HDCP. Вх. - RJ45/TRS3.5мм(IR/неактивен)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)/TRS3.5мм(RS232/неактивен). В комплекте БП DC5V(1А) - 1шт. Размеры (ШxВxГ): 74x30x93мм. Рабочая температура -15…+55°С.

Приемник Osnovo RLN-HI/1
Цена: 5 155

 В наличии

Купить

SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Цена: 945

 В наличии

Купить

Комплект TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2) специально разработан для работы с видеорегистраторами (DVR) на базе Linux

Удлинитель VGA Osnovo TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2)
Цена: 9 559

 В наличии

Купить

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
Цена: 945

 В наличии

Купить

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
Цена: 773

 В наличии

Купить

SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Цена: 1 558

 В наличии

Купить

Комплект для передачи HDMI по сети Ethernet. Расстояние передачи "точка-точка" до 170м. Можно увеличивать расстояние передачи неограниченно при помощи Ethernet коммутаторов или удлинителей. Разрешение до 1080p, 60Гц, 36бит. Поддержка HDCP. Можно подключать до 253 приёмников RLN-Hi/1 в режиме Multicast. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/TRS3.5мм(RS232/неактивен)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - RJ45/TRS3.5мм(IR/неактивен). Приёмник: Вх. - RJ45/TRS3.5мм(IR/неактивен)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)/TRS3.5мм(RS232/неактивен). В комплекте БП DC5V(1А) - 2шт, соединительный шнур HDMI(A)-HDMI(A) 1.5м. Размеры каждого устройства (ШxВxГ): 74x30x93мм. Рабочая температура -15…+55°С.

Комплект для передачи HDMI по сети Ethernet Osnovo TLN-HI/1+RLN-HI/1
Цена: 9 870

 В наличии

Купить

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Цена: 2 503

 В наличии

Купить

Комплект TLN-Hi/1 + RLN-Hi/1 предназначен для передачи сигналов HDMI на расстояние до 200м

KVM-удлинитель Osnovo TLN-HIKM/1+RLN-HIKM/1(VER.2)
Цена: 13 952

 В наличии

Купить

Удлинитель USB 1.1 интерфейса для клавиатуры и мыши по кабелю витой пары (CAT5/5e/6) до 100м, USB звуковые платы и т.д. до 70 м. Cкорость передачи до 12 Мбит/c. Комплект (приёмник + передатчик). Разъемы:RJ-45 (для подключения витой пары), USB А (для подключения устройств). Пластиковый корпус. Размеры каждого устройства (ШxВxГ): 32x22x54мм.

Удлинитель Osnovo TA-U1/1+RA-U1/1
Цена: 2 116

 В наличии

Купить

Удлинитель интерфейса USB2.0 по кабелю витой пары (CAT5e/6) до 150м. Комплект передатчик+приёмник. Приемник оснащен встроенным 4-х портовым USB 2.0 концентратором. Скорость передачи до 200 Мбит/c. Передатчик: вх.-USB(B), вых. -RJ45, приёмник: вх. -RJ45/роз. 2,1x5 мм(DC5V), вых. -USB(A)х4. БП DC5V(1A) для приемника в комплекте. Питание передатчика осуществляется от ПК. Размеры передатчика и приемника (ШxВxГ): 63x25x78мм. Рабочая температура: 0..+55гр. С.

Удлинитель USB Osnovo TA-U1/2+RA-U4/2
Цена: 6 379

 Нет в наличии

 Заказать

SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Цена: 1 661

 Нет в наличии

 Заказать

Комплект для передачи HDMI по одному кабелю витой пары CAT5e/6 до 50м. Разрешение до 1080p, 36бит(Deep Color). Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 6,75Гбит/с. Функция копирования EDID. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - RJ45. Приёмник: Вх. - RJ45/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A). В комплекте БП DC5V(1А) - 2шт. Размеры каждого устройства (ШxВxГ): 48x25x83мм. Рабочая температура: -5…+35°С.

Приемопередатчик Osnovo TA-HI/1+RA-HI/1
Цена: 6 842

 Нет в наличии

 Заказать

Удлинитель Ethernet (VDSL) по витой паре на 2 порта до 3000м (необходимо 2 устройства). Скорость передачи 90Мбит/с (300м), 56Мбит/с(600м), 30Мбит/с(900м), 16Мбит/с(1500м), 14Мбит/с(2000м), 8Мбит/с(2400м), 5Мбит/с(3000м) . 2 режима -клиент(CPE)/сервер(CO) . Вх.-роз. 2.1х5мм(DC12V, 0.5A). Вх./вых.- RJ11(VDSL2)/клеммы(VDSL2)/RJ45(Ethernet)x2. БП DC12V(1A) в комплекте. Размеры 95х110х21 мм. Рабочая температура -40...+50 гр.С.

Удлинитель Osnovo TR-IP2
Цена: 8 914

 Нет в наличии

 Заказать

SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Цена: 2 317

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевое оборудование Osnovo в Санкт-Петербурге

  • ✅ Сетевое оборудование Osnovo - 11 шт. в наличии. Цены в каталоге от 770 до 13900 руб.
  • ✅ Поможем подобрать по характеристикам и купить Сетевое оборудование Osnovo в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.