Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Абонентские оптические терминалы SNR

Абонентский терминал ONU XPON интегрированный в SFP модуль

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
Цена: 4 000

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-4G-RF
Цена: 3 983

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-RF
Цена: 3 365

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.

Абонентский терминал SNR RV6699
Цена: 6 191

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
Цена: 2 665

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
Цена: 1 323

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
Цена: 4 612

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 656

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 508

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе, совместим с BDCOM

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 1 282

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
Цена: 1 556

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ Абонентские оптические терминалы SNR - 5 шт в наличии. Цены от 2665 до 6191 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Абонентские оптические терминалы SNR в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ Абонентские оптические терминалы SNR по цене от 2665 до 6191 ₽ ✅ 5 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐