Цена:

2 502 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTU-1

Артикул 86228

Описание

ONT NTU-1 - абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON
Eltex

Технические характеристики datasheet Eltex NTU-1, заявленные производителем

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Поддержка функций безопасности

 
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
    (UTP CAT-5E) до 40м* 
    *при использовании блока питания GRT-120100A

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает сетевое, телекоммуникационное, компьютерное и торговое оборудование в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Eltex NTU-1.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 2502,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTU-1 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. NTU-1 Eltex продается как оптом, так и в розницу.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить Оборудование GPON NTU-1 Элтэкс на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог NTU-1.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.