Цена:

14 270 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ


срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней
 Заказать

Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTP-RG-1402GC-W Rev. B

Артикул 86224

Описание

ONT NTP - высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету.
Eltex

Технические характеристики datasheet Eltex NTP-RG-1402GC-W Rev. B, заявленные производителем

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
  • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz 
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω 

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

 

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MiMo: 2x2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2

 

Скорость беспроводного соединения

 

  • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)¹

 

Максимальная выходная мощность передатчика²

 

  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм 
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм 
  • 802.11gn (MCS 7): 15дБм 

 

Схемы модуляции

 

  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM

 

Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 217x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Гигабитный PON Eltex NTP-RG-1402GC-W Rev. B

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Eltex NTP-RG-1402GC-W Rev. B.
  • Купить Eltex NTP-RG-1402GC-W Rev. B онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость NTP-RG-1402GC-W Rev. B Элтэкс неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.